ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ HR И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ АГЕНТСТВА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «PRIMETIME FORUMS»

15.01.2014
Автор: Агентство специальных проектов «PrimeTime Forums»

На профессиональном пути всегда есть пространство для улучшений. Весь прошлый год мы организовывали самые масштабные в России и СНГ профессиональные шоу-форумы, которые посетили крупнейшие компании нашей страны.

В этом году мы запускаем новые проекты, посетив которые Вы сможете качественно улучить свои показатели, повысите доход и расширите профессиональный инструментарий:

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ HR 2014. Крупнейший в России и СНГ шоу-форум по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям. Москва, гостиница «Милан», 17-20 апреля 2014. http://rhrw.ru.

РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОДАЖ 2014. Самый масштабный в России и СНГ шоу-форум по эффективному управлению продажами, переговорам и взаимоотношениям с клиентами. Москва, Большой зал РАН, 23-26 апреля. http://rsf2014.ru.

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МАРКЕТИНГА 2014. II ежегодный шоу-форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital 2014. Москва, 29 мая-1 июня. http://rmweek.ru.

Изобретательные умы в нашей стране не дремлют. Признанные специалисты традиционно собираются на одной площадке, чтобы Вы в кратчайшие сроки узнали, как развиваться и доминировать на рынке.

Все изобретения и инновации, имеющие отношение к оптимизации Вашей работы, Вы сможете получить на предстоящих событиях 2014 года.

ПОМОЧЬ УЧАСТНИКАМ НАШИХ ФОРУМОВ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ТРАЕКТОРИЮ РАЗВИТИЯ – КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ НАШЕГО ПРОЕКТА.

Высоких результатов, эффективного развития и полезных знакомств!
До встречи на форумах!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ HR И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ АГЕНТСТВА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «PRIMETIME FORUMS»